Расширение для карманных компьютеров
15.07.2009

Подсистема "Управление мобильными приложениями"

Конфигурация "Подсистема Управление мобильными приложениями" содержит подсистему "Управление мобильными приложениями", которая предназначена для организации взаимодействия конфигурации пользователя с мобильными приложениями, разработанными при помощи "1С:Предприятие 8. Расширение для карманных компьютеров" и используемыми на мобильных компьютерах.

Подсистема "Управление мобильными приложениями" является универсальной, т.е. может может быть интегрирована с любой конфигурацией пользователя, как типовой, так и оригинальной.

Подсистема позволяет хранить данные об объектах и субъектах, участвующих в обмене данными между мобильными пользователями и информационной базой 1С:Предприятия, а также содержит механизмы обмена и настройки правил обмена данными.

Описание подсистемы и ее объектов содержится в обработке "ПомощникОзнакомленияСПодсистемойУправлениеМобильнымиПриложениями" настоящей конфигурации.

Порядок объединения пользователской конфигурации с настоящей конфигураций приведен в файле описания, входящем в поставку конфигурации.

Конфигурация предназначена для использования с версией 1С:Предприятия 8.1 не ниже 8.1.11.

Дистрибутив конфигурации расположен в каталоге \1CITS\EXE\MobileApplicationsSubsystem

Установить конфигурацию